Найти периметр и площадь а) 6 см 9) см

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:01
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (6+9) * 2=30 (см) - периметр

    S=а*в

    S=6*9=54 (см) - площадь