Н начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см и вычисли его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:40
    0
    P=a+b, a=3 см, b=4 см

    p=3+4

    p=7 см

    Ответ: 7 см периметр прям-ка
  2. 1 октября, 08:11
    0
    P = 3 + 3 + 4 + 4 = 14 см