Как решить уравнение y+439=811

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:26
    0
    У=811-439

    у=372

    вот так вот
  2. 30 января, 11:36
    0
    Y+439=811

    y=811-439

    у=372

    Уравнение: 372+439=811