7,2x-5,4x+0,55=1

Решите полностью

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:12
    0
    7,2 х-5,4 х+0,55=1

    1,8 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45:1,8

    х=0,25
  2. 21 января, 03:49
    0
    7,2x-5,4x+0,55=1

    1,8x+0,55=1

    1,8x=1-0,55

    1,8x=0,45

    x=0,45:1,8

    x=0,25