В первой книге 80 страниц, а во второй на 65 книг меньше, чем в первой, а в третьей столько, сколько в первой и во второй книгах вместе, Сколько страниц в третьей книге?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:55
    0
    1.) 80-65=15 (стр.) во второй книге

    2.) 80+15=95 (стр.)

    Ответ: 95 страниц в третьей книге)
  2. 21 апреля, 13:00
    0
    1) 80-65=15

    2) 80+15=95