Задень Оля прочитала 25 страниц книги: утром 5 страниц, днем 8 страниц. Сколько страниц Оля прочитала вечером?

Реши задачу разным способом.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:09
    0
    1) 5+8=13 (стр)

    2) 25-13=12 (стр)

    Ответ: 12 стр