Задача. За день Оля прочитала 25 страниц книги: утром 5 страниц, днём 8 страниц. Сколько страниц Оля прочитала вечером? Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:56
    0
    Я могу токо 2 мя способами 1 способ: 1) 5+8=13 (стр.) - всего. 2) 13+25=38 (стр.) 2 способ: (5+8) + 25=38 (стр.) я думаю так.