За день Оля прочитала 25 страниц книги: утром 5 страниц, днём 8 страниц. Сколько строгий Оля прочитала вечером? Реши задачу разными способами.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:05
    0
    25 - (5+8) = 25-13=12

    12 книг просчитала вечером
  2. 19 августа, 22:06
    0
    1) 25 - (8+5) = 25-13=12

    2) 5+8+x=25

    x=25-5-8

    x=12