Дети собрали 17 кг малины мама израсходовала 6 кг на варенье и 4 кг на компот сколько кг малины осталось

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:53
    0
    17 (кг всего) - 6 (кг потрачено на варенье) - 4 (кг потрачено на компот) = 7 (кг осталось)
  2. 27 февраля, 13:27
    0
    Было 17, израсходовала 6+4=10,17-10=7 кг

    Ответ: 7 кг