Выполните действия 28/33 x 45/98 : 2 3/11. Это дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:07
    0
    28/33 * 45/98 : 2 3/11 = 28/33 * 45/98 : 25/11 = 28/33 * 45/98 * 11/25 = (9 * 2) / (3 * 5 * 7) = (3 * 2) / (5 * 7) = 6/35
  2. 7 апреля, 04:22
    0
    28/33*45/98:2 3/11=6/35