Реши уровнение х+7=77 25-х=15

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:32
    0
    Х+7=77

    х=77-7

    х=70

    ответ: 70

    25-х=15

    х=25-15

    х=10

    ответ: 10
  2. 10 сентября, 20:20
    0
    77-7=70 x=70

    25-15=10 x=10