Найдите значение выражения

-14,29+m + (-35,71) при:

m=50,2

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:11
    0
    -14,29+50,2 + (-35.71) = - 50+50,2=0.2
  2. 13 октября, 07:45
    0
    -14,29+m + (-35,71) = - 14,29+m-35,71=m-50=50.2-50=0.2