Решить уравнение:b) 6 m буква мэ в чётвётой степени минус 54 m мэ во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:29
    0
    6m^4-54m^2=0

    m^2 (6m^2-54) = 0

    m^2=0 6m^2-54=0

    m=0 6m^2=54

    m^2=9

    m = + / - 3