Помогите решить: 89 а - 3987 = 37220

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:56
    0
    89 а-3987=37220

    89 а=37220+3987

    89 а=41207

    а=41207/89

    а=463
  2. 4 мая, 10:08
    0
    89 а=37220+3987

    89 а=41207

    а=41207/89

    а=463