Запиши примером и вычисли,

а) Найти число на 5 меньше чем произведение чисел 8 и4

б) Нати число в 6 раз больше чем разность чисел 21 и 12,

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:48
    0
    А) 8*4-5=32-5=27

    б) 6 (21-12) = 6*9=54
  2. 3 ноября, 00:40
    0
    1) 8*4=32-5==27

    2) (21-12) * 6=54