А) Найти число на 3 больше, чем произведение чисел 9 и 6. б) Найти число в 5 раз меньше, чем сумма чисел 24 и 26. в) Найти число на 5 меньше, чем произведение чисел 8 и 4. г) Найти число в 6 раз больше, чем разность чисел 21 и 12.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:52
    0
    а) (9*6) + 3=57

    б) (24+26) : 5=10

    в) (8*4) - 5=27

    г) (21-12) * 6=54
  2. 15 сентября, 05:01
    0
    А) 57

    б) 10

    в) 27

    г) 54