Определи порядок действий в выражении: 48+15:3 - (18+12) : 5

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:37
    0
    1) 18+12=30

    2) 15:3=5

    3) 30:5=6

    4) 5-6=-1

    5) 48-1=47
  2. 24 декабря, 18:54
    0
    1. 18+12=30

    2. 15:3=5

    3. 30:5=6

    4. 5-6=-1

    5. 48-1=47