Найдите число, четверть которого равна 20% от 50,4

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:21
    0
    50,4:100%*20%=10,08 (20% от 50,4)

    10,08:1/4=10,08*4=40,32

    Ответ: 40,32