Найдите:

а) четверть от одной сотой

б) одну десятую от четверти

в) число, одна сотая которого составляет четверть

г) число, четверть которого составляет одну десятую

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:14
    0
    А) 0,01 / 100 * 25 = 0,0025

    б) 1 / 4 / 10 = 0,025

    в) это число 25: 0,25 / 0,01 = 25

    г) это 0,4: 0,1 / 0,25 = 0,4