6,7x+3x+63,5=500 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:42
    0
    6,7x+3x+63,5=500

    6,7x+3x=9,7x

    9,7x=500-63,5

    9,7x=436,5

    x=436,5/9,7

    x=45
  2. 12 октября, 19:55
    0
    9.7 х=436.5

    х=436.5:9.7

    х=45