Садовнику надо посадить 16 луковиц тульпанов и 11 луковиц лилий. Он посадил 23 луковиц. Сколько луковиц осталось посадить садовнику?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:58
    0
    1) 16+11=27 (лук.) - сколько посадил садовник;

    2) 27-23=4 (лук.)

    Ответ: садовнику осталось посадить 4 луковицы.
  2. 25 мая, 13:40
    0
    16+11=27

    27-23=4

    4 луковицы осталось посадить