Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц лилий Он посадил 23 луковиц Сколько луковиц осталось посадить садовнику

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:05
    0
    11+16=27 (луковиц) - всего27-23=4 (луковицы) Ответ: осталось посадить 4 луковицы
  2. 11 февраля, 17:28
    0
    1) 16+11=27 (посать надо)

    2) 27-23=4 (осталось посадить)