Найдите среднее арифметическое чисел 12,423; 13,8; 17,267 и 5,31

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:59
    0
    12,423+13,8+17,267+5,31=48,8

    48,8:4=12,2
  2. 1 июля, 00:47
    0
    (12+423) / 2=217,5

    (13+8) / 2=10,5

    (5+31) / 2=18