В одном мешке было 15 кг риса, а в другом - на 7 кг меньше. Сколько килограммов риса было в двух мешках?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:10
    0
    15-7=8 (кг) во 2 мешке

    15+8=23 (кг) всего