Сравни 2 т53 кг 25 ц 30 кг

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:42
    0
    2 т53 кг=20 ц53 кг; 2 т53 кг меньше чем 25 ц30 кг
  2. 5 ноября, 20:23
    0
    2 т 53 кг < 25 ц 30 кг.

    2 т 53 кг = (2 * 1000 + 53) кг = 2053 кг

    25 ц 30 кг = (25*100 + 30) кг = 2530 кг