Школьники проходили маршрут, который состоял из трёх этапов. превый этап они прошли за 10 минут со скоростью 120 м/мин второй этап они пробежали за 6 минут со скоростью 400 м/мин оставшиеся 500 м они проехалина велосипедах. найди какой маршрут преодолели школьники

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:07
    0
    1) 120*10=1200 (км) 1 этап

    2) 400*6=2400 (км) 2 этап

    3) 1200+2400+500=4100 (км) весь маршрут.

    Ответ: 4100 км.-весь маршрут.