Помогите решить задачу туристы проехали на велосипедах 30 км на лодке проплыли 22 км а пешком прошли расстояние в 4 раза меньше чем преодолели на велосипедах и лодке. сколько всего километров преодолели туристы

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:01
    0
    1) 30+22=52

    2) 52:4=13

    3) 13+30+22=65
  2. 30 августа, 13:42
    0
    1) 30+22=52 (км)

    2) 52:4=13 (км)

    3) 30+22+13=63