Решите уровнение 2x^-2x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:00
    0
    2x²-2x-1=0

    D=4+8=12 = (⁺₋2√3) ²

    х₁ = (2+2 √3) / 4=0,5+0,5 √3

    х₂ = (2 - 2√3) / 4=0,5-0,5 √3