Упростите выражение:

1) а+8,9+6,7-а-9,8;

2) 8,4+m-n-18,3+n.

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:56
    -2
    1) 15,6-9,8 = 5,8

    2) = - 9,9+m
  2. 16 января, 22:11
    +6
    1) а сокращаются, остаётся 8,9+6,7-9,8=5,8

    2) n сокращаются, остаётся 8,4-18,3+m=m-9,9