До рослийпройшов на лижах 900 м за 3 хв а хлопчик 400 м за 2 хв

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:53
    0
    900/3=300 м

    400/2=200 м.

    300-200=100 м.

    Значит взрослый прошел на лыжах на сто метров больше в минуту, чем мальчик.