За 5 дней хлопчик прочитал 25 сторинок, поривну кожного дня. Скилькы дней хлопчик читатиме 15 споринок?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:17
    0
    25/5=5 - за 1 день

    15/5=3 - за 3 дня