Решить уравнения

1) |x-7| Больше или равно 2

2) |x+2|<4

3) |x+1|+|2x-2|<4

4) |x^-6x-2|>|x^+2x-4|

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:26
    0
    |x-7|Больше или равно 2

    1) x-7 Больше или равно 2 2) x-7>=-2

    x=7+2 x=7-2

    x=9 x=5