у книжци 696 сторинок За перший тиждень Максимко прочитав 3_8 усиеи книжи за другий - на 49 сторинок бильше а за третий - решту сторинок книжки Скильки сторинок максимко прочитав третього тижня?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:05
    0
    За 1 неделю он прочитал 696*3/8=261

    за 2 неделю он прочитал 261+49=310

    за 3 неделю он прочитал 696 - (261+310) = 125