13 - (6,6 - 2 целых 8/15) * 3=

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:35
    0
    6,6 - 2 целых 8/15 = 122/30 = 4 целых 1/15

    4 целых 1/15 * 3=12 целых 1/5

    13 - 12 целых 1/5 = 4/5