книжка мистить 120 сторинок за перший день дивчинка прочитала 1-10 всиэю книжки а за другий день 3-4 того що за перший день скильки сторинок книжки дивчинка прочитала за другий день?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:01
    0
    Я понимаю ты украинка да? Ну если я так понимаю правильно то 1). 10 * 9=90 (стр) - прочитала во 2 день; 2). 120 - 90=30 (стр) осталось прочитать девочке. Ответ: 90 страниц