Сколько ящиков (51.5 х 37 х 22 см) помещается в куб (100 х 100 х 100 см) ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:14
    0
    1) 100*100*100=1 000 000 (см^3) - объём куба 2) 51,5*37*22=41921 (см^3) - объём ящика 3) 1 000 000:41921=23,85 (ящ) поместится в этот куб