Дорослий пройшов на лижах 900 м за 3 хв хлопчик 400 м за2 хв На скильки бильшем роходив за1 хв дорослий ниж хлопчик

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:00
    0
    900/3=300 400/2=200 300-200=100 м дорослий бильше
  2. 21 сентября, 14:35
    0
    Взрослый за 1 мин. прошёл 900/3 = 300 м., а мальчик за 1 мин. прошёл 400/2=200 м. Значит взрослый прошёл на 100 м. больше за 1 мин.