Как решить уравнение x+21=4x-21

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:47
    0
    Х+21=4 х-21

    4 х-х=21+21

    3 х=42

    х=14

    Ответ х=14
  2. 30 сентября, 00:16
    0
    X+21=4x-21

    21+21=4x-x

    42=3x

    x=42/3

    x=14