В гирлянде 37 красных лампочек а желтых на 5 лампочек больше Сколько всего лампочек в гирлянде

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:27
    0
    37+5=42 желтых

    37+42=79 лампочек всего
  2. 24 июля, 09:03
    0
    1) 37+5=42 (л) желтых

    2) 37+42=79 (л) всего