12 учеников поехали на экскурсию в Киев, а 18 во Львов, причем 4 ученика побывали там и там. Сколько учеников приняли участие в этих экскурсиях? Какие еще вопросы можно задать к этой задаче?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:51
    0
    12-4=8 18-4=14 8+14+4=26
  2. 11 января, 09:41
    0
    12+18 = 30

    30-4 = 26

    На сколько учеников больше поехало во Львов, чем в Киев?