Ученики 2 класса ездили на экскурсию во львов и киев. в киеве побывало 12 учеников а во львове 18 учеников. причем в обеих городах побывало 4 детей. Сколько всего учеников приняли участие в этих экскурсиях?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:49
    0
    12+18=30 всего в обоих городах

    30-4=26 учеников
  2. 30 октября, 08:31
    0
    (12+18) - 4=26 учеников

    ответ: 26