Как упростить выражения

-х-a+12+a-12

a-m+7-8+m

6,1-k+2,8+p-8,8+k-p

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:48
    0
    -x-a+12+a-12=-x

    a-m+7-8+m=a-1

    6,1-k+2,8+p-8,8+k-p=0,1