Какова примерно была длина мангуста, если он был на 1 м 17 см короче кобры? высчитай, используя данные текста. Учти, что "фут"это мера длины примерно 30 см в тексте 5 футов

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:48
    0
    5 футов=5*30=150 см-длина кобры

    150-117=33 см-длина мангуста