Расстояние 237 км напротив друг друге в двух горадах одно временно велосипедист и мотациклист вышли. Они через 3 часа после скорости 19 км/ч встретились. Мотациклист ездил сколько скорости

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:33
    0
    3*19=57 237-57=180 180/3=60 км/ч