Найдите отношение:

а) 109 к 2 б) 6,4 к 3 (целых) 1 (пятая)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:56
    0
    А) 109:2=54,5

    б) 6,4:3 1/5=32/5:16/5=32/5*5/16=2
  2. 17 августа, 18:02
    0
    109 : 2 = 109/2 = 54,5

    6,4 : 3_1/5 = 64/10 : 16/5 = 64/10*5/16 = (64*5) / (10*16) = 4/2 = 2