Найдите произведение корней |4 х-5|-5=6

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:06
    0
    1. |4 х-5|=6+5

    |4 х-5|=11

    2. 4 х-5=11

    4 х-5=-11

    3. 4 х=11+5

    4 х=-11+5

    4. 4 х=16

    4 х=-6

    5. х=4

    х=3^5