Из числа 80 вычесть сумму чисел 6 и 9. сумму чисел 35 и 45 уменьшить на 60

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:14
    0
    1) 6+9=15

    2) 80-15 = 65

    34+45=79

    2) 79-60=19
  2. 12 августа, 09:40
    0
    89 - (6+9) = 74

    (35+45) - 60=20