В детском лагере 10 корпусов и от каждого из них идут дороги к трём другим. сколько всего дорог соединяет корпуса друг с другом

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:38
    0
    30 это 1) 10 * 3=30 (д) - ведет от корпусов к корпусу Ответ: ...
  2. 18 августа, 02:32
    0
    10*3 = 30 получается 10 умножить на 3 получится 30