Учащиеся собрали 8 ящиков фруктов. В 3 из них груши в остальних яблоки. Сколько ящиков яблок собрали учащиеся?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:41
    0
    Тк учащиеся собрали 8 ящ. мы от 8 отмнимаем 3 тк это были груши

    8-3=5-это и есть ящики с яблоками
  2. 14 февраля, 23:35
    0
    8 - 3 = 5 (шт.) - ящиков

    Ответ: 5 ящиков собрали учащиеся.