258 - 210 : Х = 188!

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:49
    0
    Х=3

    258 - 210:х = 188 / x

    258 х - 210 = 188 х

    258 х - 188 х=210

    70 х=210

    X=3